Медиаконвертер


Медиаконвертер

Сравнение товаров (0)



Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXD
Скорость передачи данных: 100Mbps Длина волны Tx: 1550 нм Производитель: D-Link Страна производства: Тайвань

1123 грн

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU
Скорость передачи данных: 100Mbps Длина волны Tx: 1310 нм Производитель: D-Link Страна производства: Тайвань

1074 грн

Медиаконвертер D-Link DMC-F30SC
Скорость передачи данных: 10/100 single mode, 100 Mbps Длина волны Tx: 1310 нм Производитель: D-Link Дальность передачи: до 30 км

1074 грн

Медиаконвертер DMC-515SC D-Link
Производитель: D-Link Страна производства: Болгария

2112 грн

Медиаконвертер DMC-530SC D-Link
Производитель: D-Link Страна производства: Тайвань

2337 грн

Медиаконвертер DMC-700SC D-Link
Производитель: D-Link Страна производства: Тайвань

2876 грн

Медиаконвертер DMC-805G D-Link
Производитель: D-Link Страна производства: Тайвань

1438 грн

Медиаконвертер DMC-810SC D-Link
Производитель: D-Link Страна производства: Тайвань

3052 грн

Медиаконвертер DMC-920R D-Link
Производитель: D-Link Страна производства: Тайвань

2210 грн

Медиаконвертер DMC-920T D-Link
Производитель: D-Link Страна производства: Тайвань

2607 грн

Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE-LFP)
Скорость передачи данных: 1000 Mbps RJ45 порт, 100Mbps Производитель: FoxGate Дальность передачи: до 80 км Страна производства: Тайвань

520 грн

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1310nm-20)
Скорость передачи данных: 10/100 Full/Half Duplex Длина волны Tx: 1310 нм Производитель: FoxGate Дальность передачи: до 20 км

342 грн

Медиаконвертер FoxGate 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/PC, 20 км (EC-B-0,1-1SM-1550nm-20)
Скорость передачи данных: 10/100 Full/Half Duplex Длина волны Tx: 1550 нм Производитель: FoxGate Дальность передачи: до 20 км

342 грн

Медиаконвертер MC-112CS TP-Link
Скорость передачи данных: 10/100 Full/Half Duplex, 100 Mbps Длина волны Tx: 1310 нм Производитель: TP-Link Страна производства: Китай

876 грн

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1310нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1310_WDM)
Скорость передачи данных: 100 Mbps Длина волны Tx: 1310 нм Производитель: Merlion Дальность передачи: до 25 км

320 грн

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1310nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-T)
Скорость передачи данных: 100 Mbps Длина волны Tx: 1310 нм Производитель: RCI Дальность передачи: до 20 км

379 грн

Медиаконвертер RCI 100M, 20km, SC, RJ45, Tx 1550nm, standart size metal case (RCI902W-FE-20-R)
Скорость передачи данных: 100 Mbps Длина волны Tx: 1310 нм Производитель: RCI Дальность передачи: до 20 км

379 грн

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1310nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1310nm-20)
Скорость передачи данных: 100 Mbps Длина волны Tx: 1310 нм Производитель: Step4Net Дальность передачи: до 20 км

221 грн

Медиаконвертер Step4Net 10/100Base-TX to 100Base-FX, SM, 1550nm, SC/PC, 20км (MC-D-0,1-1SM-1550nm-20)
Скорость передачи данных: 100 Mbps Длина волны Tx: 1550 нм Производитель: Step4Net Дальность передачи: до 20 км

221 грн

Медиаконвертер TP-Link MC100CM
Скорость передачи данных: 100Mbps Длина волны Tx: 1310 нм Производитель: TP-Link Страна производства: Китай

797 грн

Медиаконвертер TP-Link MC110CS
Скорость передачи данных: 100Mbps Длина волны Tx: 1310 нм Производитель: TP-Link Страна производства: Китай

797 грн

Медиаконвертер TP-Link MC111CS
Скорость передачи данных: 100 Mbps Длина волны Tx: 1550 нм Производитель: TP-Link Дальность передачи: до 20 км

876 грн

Медиаконвертер TP-Link MC220L
Скорость передачи данных: 1000 Mbps, 1000 Mbps RJ45 порт Производитель: TP-Link Дальность передачи: до 10 км Страна производства: Китай

518 грн

Медиаконвертер 10/100Mbps, SingleMode, 1310T/1550R, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-23521-1SM-1310nm-20)
Скорость передачи данных: 10/100 Full/Half Duplex Длина волны Tx: 1310 нм Производитель: FoxGate Дальность передачи: до 20 км

497 грн

Медиаконвертер 10/100Mbps, SingleMode, 1550T/1310R, SC/PC, 20 км FoxGate (EC-23721-1SM-1550nm-20)
Скорость передачи данных: 10/100 Full/Half Duplex Длина волны Tx: 1550 нм Производитель: FoxGate Дальность передачи: до 20 км

497 грн

Медиаконвертер D-Link DMC-1580SC
Длина волны Tx: 1550 нм Производитель: D-Link Дальность передачи: до 80 км Страна производства: Тайвань

1393 грн

Медиаконвертер DMC-1530SC D-Link
Производитель: D-Link Страна производства: Тайвань

1680 грн

Медиаконвертер DMC-1910R D-Link
Производитель: D-Link Страна производства: Тайвань

5394 грн

Медиаконвертер DMC-1910T D-Link
Производитель: D-Link Страна производства: Тайвань

11237 грн

Медиаконвертер DMC-300SC D-Link
Производитель: D-Link Страна производства: Тайвань

1618 грн

Медиаконвертер FoxGate 10/100/1000Base-T RJ45 to 1000Base-SX/LX SFP slot (EC-SFP1000-FE/GE)
Скорость передачи данных: 1000 Mbps, 1000 Mbps RJ45 порт Производитель: FoxGate Дальность передачи: до 80 км Страна производства: Тайвань

520 грн

Медиаконвертер GateRay 10/100Base-TX/100Base-FX, TX 1550 нм/RX 1310 нм, SC, 20 км (GR-120B WDM)
Скорость передачи данных: 100Mbps Длина волны Tx: 1550 нм Производитель: GateRay Дальность передачи: до 20 км

393 грн

Медиаконвертер GateRay 10/100Base-TX/100Base-FX, TX1310 нм/RX1550нм, SC, 20 км, LPF (GR-120A WDM)
Скорость передачи данных: 100Mbps Длина волны Tx: 1310 нм Производитель: GateRay Дальность передачи: до 20 км

442 грн

Медиаконвертер HikVision DS-1H05-R (Rx) (12054)
Скорость передачи данных: BNC 11-36 Mbps Производитель: HikVision Дальность передачи: до 0,5 км Страна производства: Китай

2869 грн

Медиаконвертер HikVision DS-1H05-T (Tx) (12055)
Скорость передачи данных: BNC 11-36 Mbps Производитель: HikVision Дальность передачи: до 0,5 км Страна производства: Китай

2869 грн

Медиаконвертер HikVision DS-1H05-T/E (Tx Power) (19359)
Скорость передачи данных: BNC 11-36 Mbps Производитель: HikVision Дальность передачи: до 0,5 км Страна производства: Китай

4324 грн

Медиаконвертер Merlion 10/100Base-TX to 100Base-F 1550нм, SM, SC/RJ-45, 25 км (1550_WDM)
Скорость передачи данных: н.д. Длина волны Tx: 1550 нм Производитель: Merlion Страна производства: Китай

320 грн

Медиаконвертер TP-Link MC210CS
Скорость передачи данных: 1000 Mbps, 1000 Mbps RJ45 порт Длина волны Tx: 1310 нм Производитель: TP-Link Дальность передачи: до 15 км

1274 грн

Модуль SFP HP J4858D
Тип разъема: LC Производитель: HP Скорость передачи данных: 1 Гбит/с Количество модулей: 1 шт

4307 грн

Показано с 1 по 39 из 39 (всего 1 страниц)