Патч-корд


Патч-корд

Сравнение товаров (0)



Оптический патчкорд CMS LC/UPC-LC/UPC SingleMode, Duplex, 3m (UPC-3LCLC(SM)D(ON))
Категория: н.д Длина оптического патчкорда: 3 м Производитель: CMS Страна производства: Китай

159 грн

Оптический патчкорд CMS SC/UPC-LC/UPC MM (G50-OM3) Duplex, 2m (UPC-2LCLC(МM)D(ON)
Категория: н.д Длина оптического патчкорда: 2 м Производитель: CMS Страна производства: Украина

182 грн

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3(Multimode),Duplex,10m (DK-2533-10/3)
Категория: OM3 Длина оптического патчкорда: 10 м Производитель: DIGITUS Страна производства: Тайвань

356 грн

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m (DK-2933-10)
Категория: 5e Длина оптического патчкорда: 10 м Производитель: DIGITUS Страна производства: Тайвань

265 грн

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC,9/125,OS2,duplex,3m (DK-2932-03)
Категория: OS2 Длина оптического патчкорда: 3 м Производитель: DIGITUS Страна производства: Тайвань

204 грн

Патч-корд 0,5м DIGITUS (DK-1511-005/B)
Тип: UTP Длина: 0.5 м Производитель: DIGITUS Категория:

22 грн

Патч-корд 0,5м DIGITUS (DK-1511-005/R)
Тип: UTP Длина: 0.5 м Производитель: DIGITUS Категория:

22 грн

Патч-корд 0,5м DIGITUS (DK-1511-005/Y)
Тип: UTP Длина: 0.5 м Производитель: DIGITUS Категория:

22 грн

Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6-0.25M)
Тип: UTP Длина: 0.25 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

26 грн

Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-B-0.25M)
Тип: SFTP Длина: 0.25 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

37 грн

Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-BK-0.25M)
Тип: SFTP Длина: 0.25 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

37 грн

Патч-корд 0.25м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-G-0.25M)
Тип: SFTP Длина: 0.25 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

37 грн

Патч-корд 0.25м DIGITUS (DK-1511-0025)
Тип: UTP Длина: 0.25 м Производитель: DIGITUS Категория:

20 грн

Патч-корд 0.25м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-0.25M)
Тип: SFTP Длина: 0.25 м Производитель: Cablexpert Категория: 6a

37 грн

Патч-корд 0.25м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.25M/B)
Тип: UTP Длина: 0.25 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

22 грн

Патч-корд 0.25м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.25M/BK)
Тип: UTP Длина: 0.25 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

22 грн

Патч-корд 0.25м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.25M/G)
Тип: UTP Длина: 0.25 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

22 грн

Патч-корд 0.5м CAT 6a S-FTP AWG 26/7 DIGITUS (DK-1644-A-005)
Тип: SFTP Длина: 0.5 м Производитель: DIGITUS Категория: 6a

55 грн

Патч-корд 0.5м DIGITUS (DK-1511-005)
Тип: UTP Длина: 0.5 м Производитель: DIGITUS Категория:

22 грн

Патч-корд 0.5м DIGITUS (DK-1531-005)
Длина: 0.5 м Производитель: DIGITUS Категория: Страна производства: Тайвань

29 грн

Патч-корд 0.5м EvroMedia
Тип: UTP Длина: 0.5 м Производитель: EvroMedia Категория:

21 грн

Патч-корд 0.5м FTP, Cat 6, зеленый Cablexpert (PP6-0.5M/G)
Тип: FTP Длина: 0.5 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

35 грн

Патч-корд 0.5м S/FTP cat 6a Cablexpert (PP6A-LSZHCU-R-0.5M)
Тип: SFTP Длина: 0.5 м Производитель: Cablexpert Категория: 6a

40 грн

Патч-корд 0.5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.5M)
Тип: UTP Длина: 0.5 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

30 грн

Патч-корд 0.5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.5M/B)
Тип: UTP Длина: 0.5 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

30 грн

Патч-корд 0.5м UTP cat 6 Cablexpert (PP6U-0.5M/BK)
Тип: UTP Длина: 0.5 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

30 грн

Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/B)
Тип: UTP Длина: 1.5 м Производитель: Cablexpert Категория:

51 грн

Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/G)
Тип: UTP Длина: 1.5 м Производитель: Cablexpert Категория:

51 грн

Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/R)
Тип: UTP Длина: 1.5 м Производитель: Cablexpert Категория:

51 грн

Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP12-1.5M/Y)
Тип: UTP Длина: 1.5 м Производитель: Cablexpert Категория:

51 грн

Патч-корд 1.5м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1.5M)
Тип: SFTP Длина: 1.5 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

57 грн

Патч-корд 10м Cablexpert (PP6-10M)
Тип: UTP Длина: 10 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

285 грн

Патч-корд 10м DIGITUS (DK-1511-100)
Тип: UTP Длина: 10 м Производитель: DIGITUS Категория:

142 грн

Патч-корд 10м EvroMedia
Тип: UTP Длина: 10 м Производитель: EvroMedia Категория:

110 грн

Патч-корд 1м Cablexpert (PP6-1M/G)
Тип: UTP Длина: 1 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

43 грн

Патч-корд 1м Cablexpert (PP6-1M/RO)
Тип: UTP Длина: 1 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

43 грн

Патч-корд 1м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-1M)
Тип: SFTP Длина: 1 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

45 грн

Патч-корд 1м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-B-1M)
Тип: SFTP Длина: 1 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

45 грн

Патч-корд 1м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-BK-1M)
Тип: SFTP Длина: 1 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

45 грн

Патч-корд 1м Cablexpert (PP6A-LSZHCU-G-1M)
Тип: SFTP Длина: 1 м Производитель: Cablexpert Категория: 6

45 грн

Показано с 1 по 40 из 499 (всего 13 страниц)